Раскас о себе на английском

Ответы:
Ленчик Щучка
26-12-2013 13:21

My name is ( пишешь имя ) . My aqe is ( пишешь возраст ) I live in ( пишешь город ) . I can write and read , jamp ( и так далее )

Надежда Алексеенко
26-12-2013 14:37

Напиши о себе на русском, я тебе помогу перевести его на английский)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕВГЕНИЯ ЛЫСЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Раскас о себе на английском» от пользователя ЕВГЕНИЯ ЛЫСЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!