Каймак дегенимиз не?

Ответы:
Жека Криль
26-12-2013 06:47

Жейтін таммақ қой. Немесе басқа нəрсе.

Толик Ведмидь
26-12-2013 14:43

Сметана,у вас что нет инета?можно же поискать

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Литвинова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каймак дегенимиз не?» от пользователя Саша Литвинова в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!