Как подтянуть химию за пол года до уровня егэ.с чего начинать если ничего незнаешь? помогите

Ответы:
Артур Николаенко
26-12-2013 12:36

всё возможно,если есть желание) естественно нужно начинать с самого начала,каждую тему закреплять тестами. Можно смотреть видео уроки по химии,тоже не плохо) Удачи тебе :З 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диана Мельник

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как подтянуть химию за пол года до уровня егэ.с чего начинать если ничего незнаешь? помогите» от пользователя Диана Мельник в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!