Как подтянуть химию за пол года до уровня егэ.с чего начинать если ничего незнаешь? помогите
Ответы:
26-12-2013 12:36
всё возможно,если есть желание) естественно нужно начинать с самого начала,каждую тему закреплять тестами. Можно смотреть видео уроки по химии,тоже не плохо) Удачи тебе :З
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как подтянуть химию за пол года до уровня егэ.с чего начинать если ничего незнаешь? помогите» от пользователя Диана Мельник в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!