Помогите составить небольшой диалог на тему кинотеатр 30 баллов

Ответы:
Alisa Voytenko
26-12-2013 23:29

-Привет, Макс!-Привет, Тед! К сожалению, я поздно!-Где Ты был? Наш фильм начнется в 10 минут!   Спешите! Мы должны купить наши билеты!-Пойдем!(в кассе)-Может Мы покупаем билеты на фильм "Аватар"?Да, нет.он стоить 40 гривен-Возьмите Ваши деньги. Спасибо!!!(после фильма)-Max, Что вы можете сказать о фильме? Разве вам это нравится?-О, Да, я сделал. Это фантастика! Актёры и сюжет являются прекрасным!И то, что о вас, Тед?-Я Понравился фильм тоже! И "лучший фильм я когда-либо видел!О, это время, чтобы пойти! Увидимся завтра!-Хорошо, пока!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вячеслав Лазаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите составить небольшой диалог на тему кинотеатр 30 баллов» от пользователя Вячеслав Лазаренко в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!