За какое время пройдет пароход 180 км если двигаться против течения реки скорость которого 2 километров час а собственная скорость парохода 20 километров час
Ответы:
28-12-2013 07:58
скорость парохода против течения 20-2=18км/ч значит, ему понадобится 180/18=10часов
28-12-2013 16:25
20-2=18(км)/ч значит ему понадобиться180:18=10часов
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За какое время пройдет пароход 180 км если двигаться против течения реки скорость которого 2 километров час а собственная скорость парохода 20 километров час» от пользователя Мария Куликова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!