Сколько молей содержится в 3.6 литрах воды?

Ответы:
ОЛЯ ПАЛИЙ
27-12-2013 23:07

m=po*V=1000*0.0036=3.6 кг    М=18*10^-3 кг/мольv=m/M=3.6/18*10^-3=200 молей=============

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Veronika Krysova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько молей содержится в 3.6 литрах воды?» от пользователя Veronika Krysova в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!