Дано: SxHy m(SxHy) = 2,76 г m(CO2) = 9,24 г m(H2O) = 2,16 г Плотность по H = 39 Найти: SxHy
Ответы:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дано: SxHy m(SxHy) = 2,76 г m(CO2) = 9,24 г m(H2O) = 2,16 г Плотность по H = 39 Найти: SxHy» от пользователя Максим Панютин в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!