Почему у Меркурия и Венеры нет естественных спутников

Ответы:
АРСЕНИЙ ВИНАРОВ
29-12-2013 22:11

Потому что близко расположены к Солнцу

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ника Карпова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему у Меркурия и Венеры нет естественных спутников» от пользователя Ника Карпова в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!