Дисфемизм дегенимиз не ?

Ответы:
ГУЛЬНАЗ ПАРХОМЕНКО
29-12-2013 18:02

Дөрекі сөйлеу,кеміту,қорлау,жаман сөздер

ТОЛИК ЛЫС
29-12-2013 19:43

《дореки, жаман создер 》

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Марина Лысенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дисфемизм дегенимиз не ?» от пользователя Марина Лысенко в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!