Дисфемизм дегенимиз не ?
Ответы:
29-12-2013 18:02
Дөрекі сөйлеу,кеміту,қорлау,жаман сөздер
29-12-2013 19:43
《дореки, жаман создер 》
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дисфемизм дегенимиз не ?» от пользователя Марина Лысенко в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!