Плиз срочно!!!! Напишите сочинение на тему " это все о ней. 8 класс ( о маме)
Ответы:
30-12-2013 05:53
Это все о ней.Кто не спал по ночам, когда мы были маленькими детьми? Мама. Кто заставляет нас надевать шапку, когда холодно? Мама. Кто любит нас больше жизни? Мама. Нет человека роднее чем она. Для мамы мы всегда останемся детьми. Она всегда будет волноваться, переживать за нас. Мама всегда поддержит, поможет, успокоит. Любовь матери - самое сильное чувство. Кем бы не стали, мама всегда будет любить нас.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Плиз срочно!!!! Напишите сочинение на тему " это все о ней. 8 класс ( о маме)» от пользователя ЮЛИЯ ПЛОТНИКОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!