Не работая, сыт не будешь. Почему стоит запятая
Ответы:
30-12-2013 01:20
Потому, что идет причастный оборот.Удачи!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не работая, сыт не будешь. Почему стоит запятая» от пользователя Радик Полозов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!