Поможіть вставить букви в відому пісню. Ось ця строчка в яку нада вставить букви "се-не ля-га ду-во, мисло-коро ться-гне" якщо що то - це пропуск для букви.
Ответы:
30-12-2013 09:06
несе Галя воду коромисло гнеться
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поможіть вставить букви в відому пісню. Ось ця строчка в яку нада вставить букви "се-не ля-га ду-во, мисло-коро ться-гне" якщо що то - це пропуск для букви.» от пользователя Женя Стельмашенко в разделе Беларуская мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!