Поможіть вставить букви в відому пісню. Ось ця строчка в яку нада вставить букви "се-не ля-га ду-во, мисло-коро ться-гне" якщо що то - це пропуск для букви.

Ответы:
ИННА КУЗЬМИНА
30-12-2013 09:06

несе Галя воду коромисло гнеться

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Женя Стельмашенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поможіть вставить букви в відому пісню. Ось ця строчка в яку нада вставить букви "се-не ля-га ду-во, мисло-коро ться-гне" якщо що то - це пропуск для букви.» от пользователя Женя Стельмашенко в разделе Беларуская мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!