Выделите грамматическую основу пожалуйста . На молах стоит по колено колючий бурьян , чугунные причалы рыжеют от едкой ржавчины , и только маяк говорит , что порт ещё жив , и кто -то зажигает огни для редких пароходов, приходящих ночью , тускло освещённых и пустых .

Ответы:
Елизавета Павлова
30-12-2013 17:25

стоит(=) бурьян(-)причалы(-) рыжеют (=)маяк(-) говорит(=)порт(-) жив(=)кто-то(-) зажигает(=) (-)-подчеркнуть 1 ой чертой на письме(=)подчеркнуть 2мя чертами на письме

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выделите грамматическую основу пожалуйста . На молах стоит по колено колючий бурьян , чугунные причалы рыжеют от едкой ржавчины , и только маяк говорит , что порт ещё жив , и кто -то зажигает огни для редких пароходов, приходящих ночью , тускло освещённых и пустых .» от пользователя Tema Gaponenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!