Перепишите , расставляя знаки пргрущенные Вспала князю на ум охота а знамение заступило ему желание отведать дону великого . Поникает трава от жалости а древо печалию к земле преклонилось .(" слова о полку игореве" в переводе в а жуковского) . Ночь прошла и кровяные зори возвещают бедствие с утра. Долго длится ночь но засветился утренними зорями восток .( "слово о полку игореве" в переводе н. Заболоцкого ) плз помогите

Ответы:
Zlata Svetova
03-01-2014 16:50

Вспала князю на ум охота, а знамение заступило ему желание отведать дону великого . Поникает трава от жалости, а древо печалию к земле преклонилось. Ночь прошла, и кровяные зори возвещают бедствие с утра. Долго длится ночь, но засветился утренними зорями восток .

DENIS KUZNECOV
04-01-2014 04:36

Вспала князю на ум охота, а знамение заступило ему желание отведать дону великого. Поникает трава от жалости, а древо печалию к земле преклонилось. Ночь прошла и кровяные зори возвещают бедствие с утра. Долго длится ночь, но засветился утренними зорями восток.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перепишите , расставляя знаки пргрущенные Вспала князю на ум охота а знамение заступило ему желание отведать дону великого . Поникает трава от жалости а древо печалию к земле преклонилось .(" слова о полку игореве" в переводе в а жуковского) . Ночь прошла и кровяные зори возвещают бедствие с утра. Долго длится ночь но засветился утренними зорями восток .( "слово о полку игореве" в переводе н. Заболоцкого ) плз помогите» от пользователя ЗАУР СТАХАНОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!