Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей. Какова стоимость покупки? Краткая запись задачи.

Ответы:
Alla Sidorenko
04-01-2014 15:02

1)2*15+36=66-стоимость покупки

VALERIYA KUPRIYANOVA
04-01-2014 23:19

1)15*2=302)30+36=66Ответ: 66 рублей

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гоша Волошин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей. Какова стоимость покупки? Краткая запись задачи.» от пользователя Гоша Волошин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!