Рассказ как я дежурю в столовой

Ответы:
Амина Бабура
05-01-2014 03:42

 За 15 минут до звонка меня и моего соседа отправили дежурить в столовую. Когда мы туда пришли мы расспределили обязанности. Я носил первое и второе а мой сосед третье,радовал хлеб и ложки. Когда прозвенел звонок все столы были уже накрыты.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Замятина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ как я дежурю в столовой» от пользователя Тахмина Замятина в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!