Нам задали домашнее задание написать письмо на тему:осенние каникулы Помогите с началом.Пожалуйста.Очень надо

Ответы:
Егор Столярчук
05-01-2014 07:31

Die ferien ist gut. Ich gehe spfzieren,fussball spielen,baden und schlafen,ich liebe ferien.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алсу Семиколенных

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нам задали домашнее задание написать письмо на тему:осенние каникулы Помогите с началом.Пожалуйста.Очень надо» от пользователя Алсу Семиколенных в разделе ОБЖ. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!