Помогите написать сочинение для 2 класса "Зачем человеку друг" Заранее спасибо!

Ответы:
Полина Рудич
05-01-2014 09:47

человеку нужен друг потомучто  когда один тебе проста напросто скучна  ну если у тебя нету ПК или ПС или СМАРТФОНОВ а если  у тебя этого нет то тебе будет с кем гулять  и если нет этого всего тебе  будет с кем поболтать и будет скем поиграть или если будет удруга точто перечислено ранее то сможеш посмотреть и попробывать сиграть

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Родион Москаль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение для 2 класса "Зачем человеку друг" Заранее спасибо!» от пользователя Родион Москаль в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!