Помогите написать сочинение для 2 класса "Зачем человеку друг" Заранее спасибо!
Ответы:
05-01-2014 09:47
человеку нужен друг потомучто когда один тебе проста напросто скучна ну если у тебя нету ПК или ПС или СМАРТФОНОВ а если у тебя этого нет то тебе будет с кем гулять и если нет этого всего тебе будет с кем поболтать и будет скем поиграть или если будет удруга точто перечислено ранее то сможеш посмотреть и попробывать сиграть
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение для 2 класса "Зачем человеку друг" Заранее спасибо!» от пользователя Родион Москаль в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!