Что произошло бы,если на Земле не осталось бы лягушек,змей,сов,стрекоз?
Ответы:
10-01-2014 22:07
Произошел бы дисбаланс в природе, что привело бы к гибели большей части животных на планете. Например, если бы не было бы сов, тогда развелось бы огромное количество полевых мышей, что привело бы к потери урожая
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что произошло бы,если на Земле не осталось бы лягушек,змей,сов,стрекоз?» от пользователя Рузана Поливина в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!