Человек в обществе, небольшое сообщение.

Ответы:
Вика Иванова
11-01-2014 11:08

Очень большую. Общество давлеет над человеком, искушает соблазнами куда - нибудь свернуть, предоставляет различные верования и концепции. Общество стремиться использовать потребность человека в развитии в свою пользу. Содаются условия для ощущения того, что чего - то не хватает. И для достижения этого "что - то" нужно применять насилие борьбы. Поэтому так сложно быть самим собой и развивать то, что заложено самой природой

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Timur Kudrin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Человек в обществе, небольшое сообщение.» от пользователя Timur Kudrin в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!