Как правильно вести себя на улице 5 класс обж
Этикет Мужчинам, впрочем, как и женщинам, нужно обязательно помнить, как правильно вести себя на улице. Так, сильной половине мира нельзя оборачиваться и глазеть вслед женщинам. Это просто некрасиво и характеризует человека как невоспитанную личность. Дамам нельзя обсуждать в присутствии других людей туалеты проходящих. Также нужно обязательно помнить, что категорически запрещается бросать мусор.И еще несколько скорее советов относительно того, как правильно вести себя на улице. Нужно обязательно помогать людям, которые в этом нуждаются. Никто, конечно же, не заставляет помогать бабушке поднести к автобусу тяжелую сумку, но такие действия будут хорошо характеризировать человека.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно вести себя на улице 5 класс обж» от пользователя РАФАЕЛЬ БУБЫР в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!