Сочинение на тему тему как я провела выходные дни 2 класс

Ответы:
VASYA KOVALENKO
11-01-2014 12:41

Выходные я провел отлично! Поехал со своей семьей в лес, на пикник. Когда мы приехали в лес, я сразу же увидел змею, которая мирно и тихо ползла. Мне стало интересно, что же произойдет дальше. Змея ползла очень быстро, она напралялась к реке. Я наблюдал, а потом потерял змейку из вида. Пикник был окончен и моя мама начала собираться. Неожиданно мама начала кричать, я побежал и увидел ту мирную змейку.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Каролина Якименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему тему как я провела выходные дни 2 класс» от пользователя Каролина Якименко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!