Друзья любят ходить в гости. После завтрака Винни- Пух навестил Сову и потом зашел по обедать к пятачку. После обеда друзья заглянули к Кролику и пришли по ужинать к Винни-Пуху. Сколько прошел Винни-Пух до обеда? А сколько после?

Ответы:
МИША ИСАЧЕНКО
12-01-2014 16:01

До обеда 2, после обеда1

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Друзья любят ходить в гости. После завтрака Винни- Пух навестил Сову и потом зашел по обедать к пятачку. После обеда друзья заглянули к Кролику и пришли по ужинать к Винни-Пуху. Сколько прошел Винни-Пух до обеда? А сколько после?» от пользователя Маруся Ильяшенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!