Я сижу на стуле...вы спросите что может пойти нетак, да, но... стул 1км высотой, и отвечу вопросом, что может пойти так если в меня летит самолёт!!! Ваш ответ...
Ответы:
12-01-2014 13:19
Спрыгнуть со стула.... Да Да не бойся!! Всё будет нормуль..... Ну надеюсь...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я сижу на стуле...вы спросите что может пойти нетак, да, но... стул 1км высотой, и отвечу вопросом, что может пойти так если в меня летит самолёт!!! Ваш ответ...» от пользователя Федя Замятин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!