Лифт начинает движение вниз с ускорением 2 М/с2 чему равен вес стоящего в этом лифте человека массой 60 кг
Ответы:
13-01-2014 11:04
ДАНО а=2 м/с^2m=60 кгg=10 м/с^2Найти : РРешение при движении с ускорением вниз вес становится меньшеР= m( g-a)Р= 60 (10- 2)=480 Н
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Лифт начинает движение вниз с ускорением 2 М/с2 чему равен вес стоящего в этом лифте человека массой 60 кг» от пользователя Маша Свириденко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!