ДЛЯ ЧЕГО МЫ УПОТРЕБЛЯЕМ В РЕЧИ ОБРАЩЕНИЯ?В КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОНИ ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ?ПОЧЕМУ?
Ответы:
14-01-2014 17:41
Мы используем в речи обращения для того что бы обратиться к еому либо, Обращения чаще всего используются , в прямой и косвенной речи .Потому что в обычных предложениях практически вообще не требуются объяснения для второстепенных членов предложения , а так же для прилагательного и существительного причастия ,
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ДЛЯ ЧЕГО МЫ УПОТРЕБЛЯЕМ В РЕЧИ ОБРАЩЕНИЯ?В КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОНИ ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ?ПОЧЕМУ?» от пользователя ДАВИД МАСЛОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!