Сколько энергии выделяется при сгорании 50г водорода?
Ответы:
14-01-2014 14:41
Дано:q=12*10 в 7 степени Дж/кгm=50 гСИ:m=0.05кгРешение:Q= mq0,05 * 120000000= 6000000 ДЖ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько энергии выделяется при сгорании 50г водорода?» от пользователя Ekaterina Molchanova в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!