In russia people have got gardens in the village and in their country houses . in the garden they grow vegetabies fruits and flowers ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖ ДО СЛОВНО СРОЧНО
Ответы:
14-01-2014 15:34
В России в деревнях и загородных домах есть сады. В садах выращивают овощи, фрукты и цветы.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «In russia people have got gardens in the village and in their country houses . in the garden they grow vegetabies fruits and flowers ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖ ДО СЛОВНО СРОЧНО» от пользователя Светлана Кравченко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!