Лиса легла на спину и замерзла. К ней подлетели вороны. Одна из них клюнула в ном плутовку. А лиса лежит, как мертвая. Птицы смело запрыгали возле нее. А хитрюга схватила ворону и побежала в лес. Помогите придумать начало текста
Ответы:
16-01-2014 13:47
Эм....Хитрая лиса........?
16-01-2014 18:06
Была зима.Зайцы уже сменили свою серую шубку на белую,поэтому разглядеть их среди больших белых сугробов было невозможно.Вот рыжая плутовка и решила схитрить.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Лиса легла на спину и замерзла. К ней подлетели вороны. Одна из них клюнула в ном плутовку. А лиса лежит, как мертвая. Птицы смело запрыгали возле нее. А хитрюга схватила ворону и побежала в лес. Помогите придумать начало текста» от пользователя Людмила Максимова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!