Сочинение иду я полесу и вижу...
Ответы:
16-01-2014 21:26
Я иду по лесу и вижу как падают листья с деревьев, как животные суетятся готовятся к зиме и так прекрасна золотая осень будто по золоту иду и вогруг пожар из ярких листьев.Красные. оранжевые, зелёные, бардовые... даше сам(а).
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение иду я полесу и вижу...» от пользователя Есения Семченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!