Предположите почему египтяне сворачивали рукописи в свиток а не складывали как современную книгу
Ответы:
16-01-2014 11:45
Папирус сломался бы при складывании - поэтому рукописи сворачивали в свиток.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Предположите почему египтяне сворачивали рукописи в свиток а не складывали как современную книгу» от пользователя Гуля Ткаченко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!