Кроссворд ,русский язык-3 класс. 1-Большие группы слов, в которые по трем особенностям объединены слова .4 Часть речи,которая не называет предметы а только указывает на них.6.Каждый участник разговора - это.....7.Служебная часть речи,придающая дополнительное значение.

Ответы:
Маша Степанова
17-01-2014 03:13

1. Безударные гласные, проверяемые ударением, не проверяемые ударением, чередование.4. Местоимение.6. Это - собеседник.7. Думаю, частица

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кроссворд ,русский язык-3 класс. 1-Большие группы слов, в которые по трем особенностям объединены слова .4 Часть речи,которая не называет предметы а только указывает на них.6.Каждый участник разговора - это.....7.Служебная часть речи,придающая дополнительное значение.» от пользователя Даня Котенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!