Детективная история со словами исключениями слова:шофер,шоссе, шоколад.обжера,шорох,жокей,жонглер,шов,крыжевник,шотланьдия,щемпот,трущеба,чащеба,капюшок,чопорный.шок помогите плиз! очень нужно!
ехал как-то шофер по шоссе. услышал он вдруг шорох в кустах, он остановил машину и хотел посмотреть, что там, как вдруг... из куста как выпрыгнет толстый жонглер в шоколаде! шофер был в шоке от такой выходки. жонглер ему шепотом сказал:-" я из Шотландии и мне срочно нужно в трущебы "шофер на столько испугался, что отвез обжеру, куда тот просил. там жонглер встретила его любимая жена, которая показалась водителю слишком уж чепорной, по этому он поехал к себе домой, но по дороге его схватил разбойники и Урал или в чащебу и кормили одним крыжовником.надеюсь сойдет))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Детективная история со словами исключениями слова:шофер,шоссе, шоколад.обжера,шорох,жокей,жонглер,шов,крыжевник,шотланьдия,щемпот,трущеба,чащеба,капюшок,чопорный.шок помогите плиз! очень нужно!» от пользователя Карина Коврижных в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!