Подберите как можно больше антонимов к следующим словам. Обратите внимание на то, что эти слова многозначны. Весёлый, сухой, высокий. Придумайте по одному словосочетанию с каждым из подобранных антонимов. Заранее спасибо!!!
Ответы:
18-01-2014 04:20
Веселый - грустный, печальный.Сухой - влажный.Высокий - низкий, маленький.Словосочетания.Грустный учитель, печальный ребенок, влажный воздух, низкий человек, маленький брат.Удачи!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подберите как можно больше антонимов к следующим словам. Обратите внимание на то, что эти слова многозначны. Весёлый, сухой, высокий. Придумайте по одному словосочетанию с каждым из подобранных антонимов. Заранее спасибо!!!» от пользователя Владик Смотрич в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!