Даю 50 балов, тому кто сделает достойное Ессе я вне политики! я политикой не интерисуюсь! как вы относитесь к такой позиции
Ответы:
18-01-2014 00:57
я отношусь со своей точки зрения к такой позиции нормально по сколько не каждому интересно слушать про политику
18-01-2014 02:09
Если человек не участвует в политике . Таких людей называют свободными ведь каждый день случаются катастрофы из за политики криминальные деятельности, но политика нужна всегда знать обо всем
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Даю 50 балов, тому кто сделает достойное Ессе я вне политики! я политикой не интерисуюсь! как вы относитесь к такой позиции» от пользователя Аделия Портнова в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!