Как я понимаю жестокость? Сочинение по литературе

Ответы:
Роман Василенко
18-01-2014 08:58

Жестокость –ето не правильное отношение человека к другому человеку. Ето хлалнокровность

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Динара Сало

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как я понимаю жестокость? Сочинение по литературе» от пользователя Динара Сало в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!