Как я понимаю жестокость? Сочинение по литературе
Ответы:
18-01-2014 08:58
Жестокость –ето не правильное отношение человека к другому человеку. Ето хлалнокровность
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как я понимаю жестокость? Сочинение по литературе» от пользователя Динара Сало в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!