Песню про школу пожалуйста! !!!!!!

Ответы:
Alena Lazarenko
18-01-2014 10:13

Учат в школе название только или ещё слова надо?3

ЯНА МЕДВИДЬ
18-01-2014 20:09

Мой первый учитель1 Зовет за парты ласковый звонок.  Веселый смех на время умолкает.  Учитель начинает свой урок  И все вокруг как будто замирает.  Все годы нас учили понимать  И трудные и легкие предметы.  Учитель не умеет уставать.  Тетради проверяет до рассвета.   ПРИПЕВ: Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите.  Слезинки нежданно блеснули в глазах.  Вы мир нам открыли и где б мы не жили,  А школа всегда будет в наших сердцах.   2 Бывали мы не сносны иногда. Как будто бес вселялся в наши души.  Учитель тихо скажет: « Не беда».  Ведь мой учитель самый, самый лучший.  Промчатся годы быстрой чередой И вдруг наступит времечко прощаться. Учитель мы же знаем, что с тобой Нам очень трудно будет расставаться. ПРИПЕВ: Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите.  Слезинки нежданно блеснули в глазах.  Вы мир нам открыли и где б мы не жили,  А школа всегда будет в наших сердцах  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Уля Александровская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Песню про школу пожалуйста! !!!!!!» от пользователя Уля Александровская в разделе Беларуская мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!