Песню про школу пожалуйста! !!!!!!
Учат в школе название только или ещё слова надо?3
Мой первый учитель1 Зовет за парты ласковый звонок. Веселый смех на время умолкает. Учитель начинает свой урок И все вокруг как будто замирает. Все годы нас учили понимать И трудные и легкие предметы. Учитель не умеет уставать. Тетради проверяет до рассвета. ПРИПЕВ: Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите. Слезинки нежданно блеснули в глазах. Вы мир нам открыли и где б мы не жили, А школа всегда будет в наших сердцах. 2 Бывали мы не сносны иногда. Как будто бес вселялся в наши души. Учитель тихо скажет: « Не беда». Ведь мой учитель самый, самый лучший. Промчатся годы быстрой чередой И вдруг наступит времечко прощаться. Учитель мы же знаем, что с тобой Нам очень трудно будет расставаться. ПРИПЕВ: Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите. Слезинки нежданно блеснули в глазах. Вы мир нам открыли и где б мы не жили, А школа всегда будет в наших сердцах
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Песню про школу пожалуйста! !!!!!!» от пользователя Уля Александровская в разделе Беларуская мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!