Составить диолог между врачом и мамой

Ответы:
Замир Стаханов
18-01-2014 10:09

-У моего сына температура и головная боль-сказала мама волнуясь за своё чадо-Я пропишу ему нужные лекарства,не волнуйтесь-произнёс маме врач-Хорошо-сказала мама с облегчением

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Влад Горецькый

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить диолог между врачом и мамой» от пользователя Влад Горецькый в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!