Составить диолог между врачом и мамой
Ответы:
18-01-2014 10:09
-У моего сына температура и головная боль-сказала мама волнуясь за своё чадо-Я пропишу ему нужные лекарства,не волнуйтесь-произнёс маме врач-Хорошо-сказала мама с облегчением
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить диолог между врачом и мамой» от пользователя Влад Горецькый в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!