Почему не нужно специальна заботиться о воздухе?
Ответы:
18-01-2014 03:00
если не заботится о воздухе то не будет кислорода а чтобы был кислород надо садить деревья ,кустарники,цветы и т.д
18-01-2014 05:00
ПОТОМУ ЧТО ВОЗДУХ САМ ЗАБОТИТСЯ О СЕБЕ И О НАС С ПОМОЩЮ ВОЗДУХА МЫ ДЫШИМ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему не нужно специальна заботиться о воздухе?» от пользователя Amina Moskalenko в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!