Почему не нужно специальна заботиться о воздухе?

Ответы:
Оксана Рудич
18-01-2014 03:00

если не заботится о воздухе то не будет кислорода а чтобы был кислород надо садить деревья ,кустарники,цветы и т.д

ДМИТРИЙ СОЛОВЕЙ
18-01-2014 05:00

ПОТОМУ ЧТО ВОЗДУХ САМ ЗАБОТИТСЯ О СЕБЕ И О НАС С ПОМОЩЮ ВОЗДУХА МЫ ДЫШИМ 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Amina Moskalenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему не нужно специальна заботиться о воздухе?» от пользователя Amina Moskalenko в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!