Люблю - обожаю, не люблю - терпеть не могу, не разбираюсь - ни бум-бум, не знаю - ... а) знаю б) догадываюсь в) сомневаюсь г) понятия не имею д) хочу всё знать
Ответы:
18-01-2014 10:40
понятия не имею. Ответ -Г
18-01-2014 19:21
Ответ: ГНе знаю - понятия не имею.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Люблю - обожаю, не люблю - терпеть не могу, не разбираюсь - ни бум-бум, не знаю - ... а) знаю б) догадываюсь в) сомневаюсь г) понятия не имею д) хочу всё знать» от пользователя КИРА ЗВАРЫЧ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!