Люблю - обожаю, не люблю - терпеть не могу, не разбираюсь - ни бум-бум, не знаю - ... а) знаю б) догадываюсь в) сомневаюсь г) понятия не имею д) хочу всё знать

Ответы:
Альбина Вил
18-01-2014 10:40

понятия не имею. Ответ -Г

АФИНА АТРОЩЕНКО
18-01-2014 19:21

Ответ: ГНе знаю - понятия не имею.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КИРА ЗВАРЫЧ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Люблю - обожаю, не люблю - терпеть не могу, не разбираюсь - ни бум-бум, не знаю - ... а) знаю б) догадываюсь в) сомневаюсь г) понятия не имею д) хочу всё знать» от пользователя КИРА ЗВАРЫЧ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!