Cравните две точки зрения на ее значение. А какую позицию поддержали бы вы? Первая: реклама не только бесполезна, но и манипулирует потребителем, часто основана на недостоверных сведениях, удорожает стоимость товара, а также принуждает покупателей платить высокую цену за низкосортный товар. Вторая: реклама необходима, потому что она несет полезную информацию о продукте и его цене, помогает потребителю сделать рациональный выбор, способствует продвижению новых товаров.
Я считаю, что реклама просто показывает все положительные стороны товара, призывая людей покупать его, но никак не принуждает и манипулирует.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Cравните две точки зрения на ее значение. А какую позицию поддержали бы вы? Первая: реклама не только бесполезна, но и манипулирует потребителем, часто основана на недостоверных сведениях, удорожает стоимость товара, а также принуждает покупателей платить высокую цену за низкосортный товар. Вторая: реклама необходима, потому что она несет полезную информацию о продукте и его цене, помогает потребителю сделать рациональный выбор, способствует продвижению новых товаров.» от пользователя Ульнара Кравченко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!