Помогите придумать предложения с данными словами что - бы они имели разное значения: водите,учитесь,усыплю,накрою,козлы,село,пекло,уже.
Кучер забрался на козлы кареты.Козлы съели капусту на огороде.Солнце село за горизонт.Село раскинулось вдоль реки.Ручеек становился все уже и уже.Школьники уже шли домой.Солдаты попали в самое пекло.Солнце сильно пекло.Анастезиолог усыпил пациента.Преступник усыпил бдительность кассира.Оказывается, вы водите машину?Сын водил маму за нос.
Я умею водить машину. Водить за нос.Мать усыпляет ребенка. Улица усыпана листьями. Швея накроила заготовок для платьев. Накрою стол скатертью.Козлы - группа жвачных млекопитающих. Пилить дрова на козлах.Наше село находится на берегу озера. Солнце село за горой.Попасть в самое пекло. Бабушка пекла блины.Я уже закончила писать. Слева дорога уже, чем справа.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите придумать предложения с данными словами что - бы они имели разное значения: водите,учитесь,усыплю,накрою,козлы,село,пекло,уже.» от пользователя Анастасия Тищенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!