Почему в слове утро нет орфограмы

Ответы:
Ева Копылова
22-01-2014 11:47

Потому что в этом слове нельзя ошибиться.

Милана Атрощенко
22-01-2014 19:32

Потому что корень "утр"Ударение падает на "у" - значит "Утро"А "о" - окончание

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИК МЕЛЬНИЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в слове утро нет орфограмы» от пользователя АЛИК МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!