Чем отличается грибы от растений? почему грибы нельзя отнести к животным? где обитают грибы? каково строения шляпочного гриба? как человек использует грибы?
Ответы:
23-01-2014 18:38
Потому , что грибы - это отдельное царство.Они обитают а благоприятных для них местах.Человек использует грибы в пищу , обрабатывает и т.д.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем отличается грибы от растений? почему грибы нельзя отнести к животным? где обитают грибы? каково строения шляпочного гриба? как человек использует грибы?» от пользователя Kuzma Kapustin в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!