Сочинение на тему Как я провела осенние каникулы! (желательно 20 или больше предложений)

Ответы:
Нелли Щербина
23-01-2014 18:39

                                   Сочинение.                       Как я провела осенние каникулы.     Осенние каникулы я провела очень хорошо. Мы с семьёй ходили по ресторанам, кафе, кинотеатрам, развлекательным центрам и тд. У моего двоюродного брата было День Рождения и его мы очень хорошо провели. Я сама выбирала ему подарок. Сначала мы сходили в батутный центр и прыгали там полтора часа. А потом пошли к нему домой и поужинали картошкой с курицей. Также мне сделали ремонт в моей комнате и теперь у меня очень красивая и уютная комната. Я ходила гулять во двор с другом Сашей (или другое имя) и мы замечательно проводили время. Я сходила на кино "Крепость. Щитом и Мечом", мне очень понравилось. В этом кино рассказывается о нападении поляков на Москву.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Женя Афанасенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему Как я провела осенние каникулы! (желательно 20 или больше предложений)» от пользователя Женя Афанасенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!