Поднятый войной из зимней берлоги, медведь был голоден и зол. Поднятый-какая часть речи и почему стоит запятая?

Ответы:
Румия Иванова
23-01-2014 22:19

Поднятый-причастиеПоднятый войной из зимней берлоги-причастный оборот,выделяется запятой

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарина Коваленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поднятый войной из зимней берлоги, медведь был голоден и зол. Поднятый-какая часть речи и почему стоит запятая?» от пользователя Дарина Коваленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!