Для школы купили 35 коробок мела по 40 тг и 9 указок.Цена указки были в 3 раза больше.Сколько стоила вся покупка?

Ответы:
Оля Орел
25-01-2014 08:28

1) 35*40=1400 (тг)2) 40*3=120 (тг) за одну указку3) 120*9=1080 (тг)4) 1400+1080=2480(тг)ответ 2480 тг за всю покупку

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алиса Леоненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для школы купили 35 коробок мела по 40 тг и 9 указок.Цена указки были в 3 раза больше.Сколько стоила вся покупка?» от пользователя Алиса Леоненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3590034-dlya-shkoly-kupili-35-korobok-mela-po-40-tg-i-9-ukazoktsena-ukazki-byli-v-3-raza-bolsheskolko',
    'url' => 'stoila',
];