Как строили пирамиды
Ответы:
26-01-2014 15:59
Охохо.Инженер Буш высказал мнение, что каменные блоки оснащались с двух сторон сегментами, и так становились из прямоугольников в цилиндры, таким образом выстраивалась пирамида.По-моему в этом во всем египтянам помогали "деревянные рычаги", которые они придумали, дабы облегчить строение пирамид.Могу ошибиться, давно данную тему изучали уже :зВсе ровно удачи :з
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как строили пирамиды» от пользователя Алла Денисова в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!