Пиревидите Hello, i am little guy! I live in London. Англиский 2 клас

Ответы:
Лиза Маляр
26-01-2014 23:41

Привет, я маленький парень. Я живу в Лондоне.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Яна Севостьянова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пиревидите Hello, i am little guy! I live in London. Англиский 2 клас» от пользователя Яна Севостьянова в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!