Первобытные люди ,древние люди : Что думали о душе человека ? Как их хоронили ?
Ответы:
26-01-2014 18:32
Древних египтян хоронили сохраняя тело т.е. бальзамировали, клали в саркофаги, надеясь, что однажды души вернуться в их тела, также часто с фараонами хоронили и их жён, скот, слуг и т.д, древние египтяне считали ,что всё это правитель будет использовать и в загробной жизни.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Первобытные люди ,древние люди : Что думали о душе человека ? Как их хоронили ?» от пользователя Стася Лещенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!